ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Газон на дачу


Газон на дачу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. В конце осени мы приобрели себе дачу. Но там нет ни травки никакой, ни лужайки, а хочется вокруг видеть много зелени. Может быть климат так влияет на растительность, не пойму. Может быть есть какой-то газон, который будет расти хорошо?

Отредактировано Виталина (2020-03-21 15:44:39)

0

2

А вы с соседями еще не познакомились по даче? Возможно у них растет лужайка, они бы вам подсказали, какие семена брали на посадку. И вы себе как раз такие можете взять. Раз у них растет, то и у вас должен.

0

3

У вас видимо довольно долгая зима? Но вы не переживайте, даже при таких условиях можно вырастить зелень, при большом желании. Есть много растений, которые несмотря на холодный климат, отлично адаптируются. К примеру, вот тут вы можете посмотреть северный газон, который специально засеивают в регионах, с коротким летним периодом http://mosagrogroup.com/p387519779-gazo … -dlya.html

0

4

У нас тоже очень короткий летний период, но мы вышли из положения. Купили во двор рулонный газон. У нас он прижился нормально, и теперь жена успокоилась по поводу лужайки во дворе.

0

5

То, что приобрели дачу прекрасно конечно же. Теперь хоть можно выбраться из этих четырех стен, шашлычок пожарить и т. п. Вот только еще для комфортного отдыха обустроить придется. Да те же лавочки, манга, урны и т. п. Их кстати на https://hobbyka.ru/ можете приобрести, много интересных решений.

0

6

Также, можно делать различные предметы интерьера, с уникальным дизайном, если приобрести 3д принтер. Я купил себе данное оборудование, для личного пользования, и пока что полностью удовлетворён. Если вам тоже нужен данный принтер, то обращайтесь сюда https://www.instagram.com/tsar3d/

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Газон на дачу