ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Нужно ли удобрять газон?


Нужно ли удобрять газон?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу  спросить у знающих людей по поводу натурального посевного газона - нужно ли его удобрять или это лишнее? В прошлом году засеяла участок во дворе многолетней газонной травой, ещё не знаю, что в этом году будет с газоном.

0

2

У нас  тоже возле дома есть зелёная лужайка, для того чтобы зелёная трава не увядала и не теряла свой привлекательный внешний вид, лужайку необходимо своевременно удобрять  и насыщать полезными микроэлементами.

0

3

Понятно, а   вы не подскажете, когда именно нужно удобрять газон и какие препараты для этого лучше использовать? Дело в том, что я дачница без опыта, в прошлом году только дачу купили.

0

4

Конечно подскажу, подкармливать газон  нужно тогда, когда трава сухая, а земля влажная, лучше это делать  перед дождем или после полива, но после того, как трава просохнет, чтобы не допустить её ожога удобрениями. Запомните, что нельзя удобрять газон во время дождя или длительной засухи.

0

5

Всё верно, если вы хотите, чтобы газонная травка  у вас была зелёной и свежей, то её периодически необходимо удобрять, предыдущий автор вам подробно рассказал когда это нужно делать,  воспользуйтесь  этими рекомендациями, а я могу вам посоветовать купить удобрение ому  для газона  http://mosagrogroup.com/p387366469-udob … onnoe.html

Отредактировано Горзинина (2020-02-13 14:08:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Нужно ли удобрять газон?