ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто себе недавно покупал кондиционер, скажите они сейчас дорогие? На какую модель стоит обратить внимание,  мне нужно приобрести хороший кондиционер в квартиру.

0

2

Мы себе покупали в прошлом году настенный  кондиционер Kentatsu за 16 000 рублей, в этом году я не знаю какие цены, но вряд ли кондиционеры подорожали, я думаю, что вы даже сос кидкой его можете купить.

0

3

А где вы его покупали, если не секрет, в обычном магазине или по интернету заказывали? Я хочу в интернете заказать, но сомневаюсь, так как опыта крупных покупок по интернету у меня не было, покупала только по мелочам.

Отредактировано Вугала (2020-03-06 14:01:31)

0

4

Мы покупали в  местном магазине климатической техники, но я думаю, что в интернете тоже можно заказать, мои родители недавно себе стиральную машину по интернету купили ,всё в порядке, никаких проблем.

0

5

Стоимость кондиционеров разная, их  цена зависит от модели, её основных параметров, наличия вспомогательных функций, а также  производителя,  климатическая техника премиум класса, такае как  Toshiba, Mitsubishi Heavy,  стоит примерно от 22-40 тысяч рублей. Если для вас это дорого,  можете за 16 640 рублей купить кондиционер Kentatsu https://um-climat.ru/catalog/kondicione … e/kentatsu

Отредактировано кокша (2020-03-06 14:13:47)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Кондиционер