ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Выбор кондиционера


Выбор кондиционера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я собираюсь открыть туристическую фирму, уже нашла помещение. Оно мне по всем параметрам подходит, только надо поставить кондиционеры. Подскажите, где можно заказать качественные? Как их правильно выбирать?

0

2

Вам лучше всего покупать инвенторный кондиционер, он может работать на охлаждение и на тепло. Когда уже холодно, а радиаторы отопления не работают, то очень выручает. Если кондиционеров надо несколько, то лучше выбирайте сплит систему, но она стоит на 30 процентов дороже. Можете прицениться и купить кондиционер в офис в этом магазине https://climat-neva.ru/uslugi/konditsio … eshcheniy/

0

3

Спасибо посмотрю. А какую фирму посоветуете искать? Мне продавец предлагал китайский, он стоит очень дешево, но гарантии нет.

0

4

Китайские не советую брать, так как у них мощность никогда не соответствует заявленной. Лучше покупать Самсунг или Дайкин, Мицубиси. Они дают 5 лет гарантии.

0

5

Может, Вы напишите модель? У меня три офисных помещения по 27 метров каждое. Бюджет приличный, хочу сделать сразу хорошо.

0

6

LG Artcool Galllery A09FR или Daikin FTXB20C/RXB20C Вам вполне подойдут. Будут работать, пока не надоест, только не забывайте фильтра чистить. Если более бюджетный вариант, но тоже качественный, то Gree Bora Inverter Wi-Fi GWH09AAB-K3DNA5A

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Выбор кондиционера