ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Чем занимаетесь в свободное время?


Чем занимаетесь в свободное время?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форумчане, как проводите зимние скучные вечера? Расскажите о своих хобби. Я вот решила учить английский, нашла полезный ресурс с онлайн видео уроками, грамматикой, упражнениями http://naumili.ru/ Английский в наше время всем нужен. Жаль, что в школе я его не учила. А какие у вас полезные увлечения имеются?

0

2

У меня не бывает скучных вечеров, я люблю проводить время с друзьями, общаться, заниматься спортом, в бассейн обычно вечерами хожу. Люблю путешествовать, выезжать за город, фотографировать природу.

0

3

А я люблю вязать, детские шапочки, костюмчики, пинетки и т.д. Мне даже удалось уже продать некоторые свои изделия. Так что своё хобби я с гордостью могу назвать полезным, ведь оно мне стало деньги приносить.

0

4

Вечерами люблю разгадывать кроссворды, читать книги по психологии, это для ума и жизни полезно. Ещё недавно скачала онлайн курсы по визажу, учусь делать себя красивой, может мне тоже удастся со временем на этом зарабатывать.

0

5

Я тоже люблю читать книги, особенно нравятся современные авторы. Могу порекомендовать книгу Пять Ночей Серика Куламбаева https://kulambayev.com/ Читается на одном дыхании, в ней бывший журналист пишет о своей жизни, его мысли слегка ироничны, но в них вся правда жизни. В общем, с этой книгой скучные вечера свои точно скоротаете.

0

6

Я в  свободное время подрабатываю в интернете, на сайте Адвего,  пишу там разные комментарии под видео за деньги, делаю рерайт текстов. Мне это хобби ещё и деньги приносит))) В декрете деньги лишними не бывают))))

0

7

Я люблю вязать, это занятие меня успокаивает, сяду в кресло, включу сериал и сижу, вяжу. Я вообще люблю рукоделие, в детстве много вышивала, на конкурсы свои работы посылала. А ещё мечтаю научиться шить интерьерных кукол, это сейчас модно. Вот нашла тут видео уроки, буду осваивать  текстильных кукол теперь https://kukla-hm.ru/

Отредактировано Алексса (2020-03-01 20:22:29)

0

8

Чтение книг, и просмотр сериалов, мои основные увлечения, когда у меня появляется свободное время. Не всегда конечно удаётся заниматься интересными вещами, из-за графика работы, но всё же...

0

9

Сериалы не смотрю, но вот книги почитать просто обожаю. Ещё в детстве меня бабушка приучила к чтению книг. С тех пор, я стараюсь читать хотя бы одно книгу в месяц. Иногда получается и больше, но это редкость, так как у меня сложный график работы. А вообще, скачать книги fb2, сейчас не проблема, и всё есть в свободном доступе. Можно просто скачать себе на телефон, и читать в любом месте, где вам будет удобно.

0

10

Можно вот еще сериал Метод с Хабенским в главные роли посмотреть на https://metod-serial.ru . Отличная постановка, превосходная игра актеров заставляют переживать даже тебя. Он самый крутой сыщик, которому все загадки и тайны не почем, легко распутает любое преступление. Она же простой стажер, но уже со своими целями.. Тут и начинается самое интересное, постепенная развязка, которую можно узнать когда его весь посмотришь.

0

11

Давно не было такого классного снега как сейчас. А я как на зло короновирус поймал, сижу смотрю в окно и скучаю, только фильмы спасают фильмы. Нашел отличный ресурс который помогает коротать время) Вот ссылка

0

12

Я в свободное время интересуюсь астрологией, психологией) недавно картами таро начала интересоваться, раскладываю сама теперь, благодаря этому сайту  https://astroenergy.ru/  очень интересно, конечно)

0

13

Мы с семьей очень любим настольные игры. Играем в шахматы, эволюцию и воображарий. Вообще, когда надоедает, ищем новые игры, в основном я сначала читаю об игре тут https://igrynastole.com/ Потом только покупаю, если нравятся условия и смысл.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Чем занимаетесь в свободное время?