ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Курсы


Курсы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня сейчас много свободного времени, так как я в декрете, рожать только через два месяца. Вот думаю, чем бы полезным мне заняться, может на курсы записаться? Какие интересные курсы можете посоветовать? Я просто поняла,  что у меня совсем нет никаких увлечений. Вообще,  по образованию я бухгалтер, раньше в свободное время спортом занимаюсь, но сейчас я в положении и мне нельзя.

0

2

В вашем положении есть смысл рассмотреть онлайн курсы, чтобы не ездить никуда и иметь возможность проходить их даже тогда, когда у вас появиться малыш. Хочу посоветовать вам такое направление как эзотерику и самопознание, эти курсы помогут вам раскрывать невероятные способности, узнать себя,  раскрыть собственный потенциал http://drevo-zhizni.info/programma-sos/

0

3

А я подрабатываю в инете в свободное время, пишу разные комментарии под видео за деньги, отзывы, статьи. У меня тоже нет хобби, увлечений. Может вам просто подработку найти себе, раз вам скучно,  вы же бухгалтер, работайте удаленно.

0

4

Да, в интернете можно найти сейчас разные курсы, получить ещё одно образование и дополнительные знания, они никогда ведь  не помешают. Можно выучить английский или испанский, освоить вязание или шитье. Я бы, например,  с удовольствием окончила кулинарные курсы или курсы Сам себе визажист.

0

5

Помню, когда моя жена была в декрете,  она научилась классно делать две вещи: готовить суши и роллы и делать детские развивающие книги из фетра, в последствие,  она даже стала  делать эти книги на заказ и неплохо на этом зарабатывать.

0

6

Я хоть и не женщина в декрете, но в свободное время тоже тянусь к новым знаниям)))  Недавно я нашёл в интернете клуб совместных покупок инфопродуктов, там можно  приобрести  вебинары, тренинги, семинары,  онлайн курсы, мастер-классы на различную тематику https://fxsa.me/  Сами понимаете, что любые  курсы  немалых денег стоят, а на этом сайте их можно приобрести в складчину с другими пользователями клуба,  так выйдет  дешевле. Надеюсь,  вам пригодится эта информация.

0

7

Ваша тема супер! Буду с вами дружить! Я тоже недавно  вышла в декрет, занимаюсь мелким ремонтов, покупками для будущего малыша и теперь тоже в поиске хобби, ведь свободного времени валом, а если оно мне ещё деньги приносить будет, это будет круто.

0

8

Koralinka написал(а):

Ваша тема супер! Буду с вами дружить! Я тоже недавно  вышла в декрет, занимаюсь мелким ремонтов, покупками для будущего малыша и теперь тоже в поиске хобби, ведь свободного времени валом, а если оно мне ещё деньги приносить будет, это будет круто.

Девочки, я с вами! Только я уже родила, дочке годик, тоже сижу дома скучаю, анализирую себя, хочется чему-то научиться новому и ещё похудеть)))  Я  недавно свернула ГВ, сильно набрала вес сразу. Вот сегодня нашла интересный сервис, спешу поделиться, он поможет вам узнать, какой у вас идеальный вес, рассчитать индекс массы тела и суточную норму калорий научит считать  https://vhealth.ru/Analyze

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Курсы