ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Машина с пробегом


Машина с пробегом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня брат в Харькове хочет купить себе машину. Как вы думаете сейчас это реально сделать и как её можно купить выгоднее всего для него? Он хотел взять с пробегом, но боится что попадёт на мошенников.

0

2

А я думаю что вам нужно уточнять у людей, которые проживают в Украине. Потому что им виднее. Ну в общем какие-то советы могу дать только по поводу мошенников. Их действительно сейчас много в любой стране и перед покупкой машины с пробегом необходимо её проверять на сайте гаишников

0

3

Вот сайт этой компании, которая занимается пригоном автомобилей из Америки в Харьков https://bexhilltrading.net/kharkiv/ Можете у них уточнить все интересующие вопросы по поводу покупки такого автомобиля. Или скинуть этот сайт своему брату, пускай он сам уточнит. У меня знакомый покупал через эту компанию машину. Просто сказал ребятам какую бы хотел приобрести, а они уже ему подбирали и пригоняли её в город. По цене что-то вышло не очень дорого.

0

4

В Харьков машины из-за границы думаю можно сейчас пригнать. Но я бы смотрела варианты на РСТ, и искала автомобиль с пробегом. Просто это на сегодняшний день самые выгодный вариант покупки.

0

5

Ну бу машину не советую брать, никогда ведь не сможешь точно узнать правду о ней... Я вот недавно купил lada xray https://xraycars.ru/texnicheskie-xarakt … lada-xray/ и очень рад приобретению, машина реально крутая и мощная, очень рекомендую!

Отредактировано shelly (2022-09-22 19:28:54)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Машина с пробегом