ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Боюсь покупать поддержанную машину


Боюсь покупать поддержанную машину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу купить поддержанный автомобиль, работает он хорошо, муж его осмотрел,  но переживаю, вдруг на нём штрафы или он в аресте, как бы это проверить?

0

2

Советую ещё машину в автосервисе проверить, а то мало ли что, на всякий случай компьютерную диагностику сделайте. А документы может нотариус при сделки проверить.

0

3

На сколько я знаю, сейчас комплектацию машины, штрафы на ней, родной пробег, цвет, арест, использование авто в такси  можно и по Вин номеру проверить в интернете, на сервисе Автокод https://avtocod.ru/   Поэтому,  спросите  у своего продавца  Вин номер обязательно. Эта проверка, конечно, не бесплатная, услуга стоит около 500 рублей кажется.

0

4

А ещё про криминальное прошлое машинки можно узнать по базе ГИБДД вроде.  В автосервисе её тоже не мешало бы внимательно осмотреть, я понимаю, что ваш муж послушал где рычит и стучит, но этого недостаточно...

0

5

Если в чём-то не уверены - не делайте этого.

0

6

Купите новую. Денег не хватает - возьмите кредит.

0

7

Ага, сейчас только с кредитами связываться.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Боюсь покупать поддержанную машину