ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Мобильный кондиционер


Мобильный кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто пользуется мобильным кондиционером? Насколько он справляется с охлаждением помещения? НА съемной квартире ставить обычный кондиционер проблематично. Но уж очень жарко в помещении, хотелось бы попробовать такой прибор купить.

0

2

Мобильные кондиционеры ничем не хуже обычных справляются с охлаждением помещения. У нас вот такая модель Electrolux EACM-10 EW/TOP/N3_W. Брали его в местном магазине пару лет назад

0

3

Мобильные кондиционеры имеют комактные размеры, поэтому их легко перемещать по комнатам. Это хороший выбор для тех квартир, гед установить обычный кондиционер нельзя по каким-то причинам. Использовать оборудование моно сразу же после покупки. Дизайн модели имеют привлекательный. Заказать такой кондиционер можно на этом сайте https://7pogod.ru/kondicionery/

0

4

Дорогие друзья, советую вам приобрести кондиционеры черные. Работаю они отлично, бесшумные и идеально впишутся в любой интерьер. Кстати в этой компании на них не высокая цена, также удобный способ оплаты и доставки. Однозначно советую)
https://aventstroy.ru/image/cache/catalog/i/me/le/b8f0c2df1ffb30ad42a5bfc5dbd82da1-180x180.jpg

0

5

Решили не покупать новый кондиционер, а почистить старый. Сейчас тут https://himki.stafus.ru/ уточняем, как все это сделать. Уточняем нужна ли дозаправка. Отзывы у них хорошие. Спектр услуг у них обширный.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Мобильный кондиционер