ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Я живу одна, и у меня в доме засорилась сточная трубка на кухне и вода не стекает и из окна дует. Может кто подскажет мне что-нибудь, по типу мужа на час или что другое. Надоело, уже третий день мою посуду в ванной. Ну а если нет родственников, кого тогда просить о помощи? Вас что ли? Ну вы странный, конечно. Вполне нормальная практика - заказ ремонта или продуктов через интернет. Приехать человек не знающий своего дела просто не может. Ему же могут не заплатить.

Отредактировано Falkon (2019-02-15 05:26:50)

0

2

Здрасьте. А родственников попросить не догадались? Зачем ещё нужны родственники, если не за этим. Шутки шутками, но я думаю, зять или брат какой-нибудь у вас есть. Так зачем тогда тратиться на ремонт? Ещё непонятно кто приедет и в каком он будет состоянии. Ну а если нет родственников, кого тогда просить о помощи? Вас что ли? Ну вы странный, конечно. Вполне нормальная практика - заказ ремонта или продуктов через интернет. Приехать человек не знающий своего дела просто не может. Ему же могут не заплатить.

Отредактировано Travis (2019-02-15 05:27:08)

0

3

Могу вам порекомендовать компанию http://stroibravo.ru/ там мастера разные они вам могут помочь в разных домашних делах по дому например собрать мебель или починить что-то в доме, очень хорошая фирма. Ответсвенные сотрудники, кстати у них есть очень много предложений на сайте. Они могут вас удивить.

Отредактировано Eilson (2019-02-15 05:27:37)

0

4

Приехать человек не знающий своего дела просто не может. Ему же могут не заплатить.

0

5

А в свой ЖЭК обратиться?

0

6

Пошлют, как пить дать. Там и так рук не хватает.

0

7

Всегда нужно выбирать такие компании для ремонта, у которых уже большой опыт и есть несколько бригад для выполнения определенных видов работ. Частичный ремонт я еще два года назад сделала в своей квартире, а вот прошлой осенью решила поставить натяжные потолки, обратилась по совету знакомой в Мир потолков https://potolki-sankt-peterburg.ru/ и не жалею об этом, так хорошо все сделали, а главное быстро, еще и гарантию на свои работы приличную дали.

0

8

Petroff написал(а):

Пошлют, как пить дать. Там и так рук не хватает.

а почему вы так думаете, может все так нет. за спрос то ведь денег не берут

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Ремонт