Заключая договор на ремонт квартиры, мы рассчитываем, что все работы будут выполнены на совесть и вовремя, бюджет не будет превышен, а новоселье можно будет отпраздновать в обозримом будущем. Но нерадивые подрядчики часто нарушают наши планы. В результате вместо переезда нам приходится исправлять недоделки строителей, увеличивая и без того немалые расходы, поэтому очень важно обратиться к действительно качественной компании, которая знает своё дело.
https://arkadarem.ru/upload/iblock/cb0/6eon6aq7ur97a3e80aj3kjz5qhesnh7q.jpg

Качественный ремонт квартиры под ключ всегда начинается с выполнения замеров, составления сметы, подготовки необходимой технической документации и плана проведения работ. Наличие всех этих составляющих позволяет: правильно спланировать ремонт; определить последовательность выполнения демонтажных, общестроительных, сантехнических, электромонтажных и отделочных работ на конкретном объекте; соблюсти указанные в договоре сроки; не выйти за рамки бюджета. Специалисты по ремонту квартир уделяют особое внимание подготовке технических документов и согласованию с заказчиком всех важных моментов.
Перед началом ремонта обязательно будет: разработана проектная документация (она включает также подготовку инженерных проектов по электрооборудованию, отоплению, вентиляции, водопроводу и канализации, слаботочным системам, охранно-пожарной сигнализации и т.д.); составлена детальная смета и план-график выполнения.

Один из главных показателей качества строительных работ и, соответственно, долговечности ремонта – строгое соблюдение технологии, действующих строительных норм и ГОСТов. В компании https://arkadarem.ru/ строго следят за соблюдением технических и строительных регламентов и берутся только за те проекты, для качественной реализации которых есть необходимые ресурсы.