ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Кардиган


Кардиган

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, хочу приобрести кардиган. Но не могу определиться какой, смотрела варианты: шерсть, акрил или кашемир. Что лучше, какие преимущества у того или иного варианта? Спасибо за помощь и ответы.

0

2

У меня несколько кардиганов, одеваю в разное время. Есть из кашемира, шерсти и даже х/б нитки для летних прохладных вечеров. Вы в какое время года планируете носить этот кардиган, если по весне, то лучше купить шерстяной или кашемировый женский кардиган https://freeage.shop/collection/kardigany Они подойдут в качестве верхней одежды в прохладные дни весны. А на лето вообще можно и связать самостоятельно, х/б ниткой вязать одно удовольствие.

0

3

А я кардиганы не ношу, купила бомбер на весну и легкую ветровку. Кардиган как по мне это для старшего возраста, а вязаные собственноручно вещи вообще не смотрю. Не выглядят они для меня привлекательно.

0

4

Ну не знаю мне вроде не 50, но я тоже ношу кардиганы и считаю их очень удобными, особенно когда надо что-то накинуть, а в куртке уже жарко. Ношу два сейчас из акрила и кашемира. Первый стираю в машинке, второй руками.

0

5

Много разных кардиганов встречались мне, но вот на https://etro.ru/catalog/woman/ больше всего понравился. Вид такой у него, ни как все, ну классный чего там говорить. Кстати есть Возможность оформить заказа с доставкой в день оформления и товары то все 100% оригинальные.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Кардиган