ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Выпускной класс, где провести каникулы?


Выпускной класс, где провести каникулы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы в этом году выпускной класс, понимаем что уже скоро не будем собираться все вместе так часто как бы хотелось. Многие уедут получать высшее образование в другие города нашей страны, некоторые планируют даже за границу уехать. Поэтому, пока еще учимся в школе, стараемся много времени проводить все вместе. Целым классом ходим в киношку, зависаем в кафе. А вот скоро весенние каникулы, тоже хотим провести их с пользой и куда-то уехать на это время, что порекомендуете?

0

2

Вы молодцы, что так дружите, поверьте в наше время дружба очень важный навык. Уверена, что даже если жизнь разбросает вас по всему миру, вы все равно будете поддерживать дружеские отношения. И правильно, что последние школьные недели проводите вместе, потом тяжело будет собраться. А на каникулы махните в Питер, поверьте, там есть на что посмотреть и каждый из класса почерпнет для себе что-то интересное. Запишитесь заранее на дневные экскурсии, чтобы потом не было такого, что кому-то не хватило билета https://nevatrip.ru/day

0

3

Да, Санкт-Петербург очень красивый город, самому приходилось бывать там несколько раз и всегда приезжал домой полный впечатлений от поездки. Кстати если планируете там пробыть целую неделю, то вам нужно будет где-то остановиться. У моего друга хостел в Питере, поэтому помогу вам забронировать комнаты. Сам был школьником и понимаю вас, дело ведь молодое.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Выпускной класс, где провести каникулы?