ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Нужны клеевые стержни.


Нужны клеевые стержни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшой бизнес, продаю товары для рукоделия и хендмейда. И клеевые пистолеты и стержни к ним у меня раскупают просто на ура. Но в последнее время стали поступать жалобы на стержни. Плавятся плохо, и плохо клеят. Хочу отказаться от этого поставщика и приобретать клеевые стержни для пистолета в другом месте и по нормальной цене.

0

2

Так поговорите сначала с поставщиком. Может они даже не в курсе, что сами закупили партию некачественного клея, тем самым портят свою же репутацию.

0

3

Не думаю, что они не в курсе. Просто уже закуплена партия, и теперь надо их куда-то продать, что-бы свои деньги отбить. Так что такой разговор будет просто бесполезен.

0

4

Это точно. К сожалению такие ситуации возникают гораздо часто и сами поставщики таким проблемам не очень то и рады, ведь теряют своих клиентов. Но если вы уже решили прекратить сотрудничество с ними, то вам придется поискать фирму или компанию, которая занимается продажей качественных термоклеев, наверняка у них есть и клеи для термопистолетов http://termo-kley.ru/kleyevyye-sterzhni Посмотрите сами.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Нужны клеевые стержни.