ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Признаки ДТП


Признаки ДТП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, прошло два месяца с тех пор, как я села за руль своего первого автомобиля, езжу тихо и аккуратно, очень боюсь попсть в ДТП, кто в курсе  какие признаки могут относиться к признакам ДТП?

Отредактировано кокша (2020-03-17 17:13:04)

0

2

А зачем вам нужны эти подробности?  8-)  Не заморачивайтесь, вы ездете потихоньку и ездейте так же и дальше, в случае возникновения какой-то аварии вам всё равно придётся вызывать ГАИ.

0

3

Просто недавно на дороге случилась  ситуация, когда водитель провоцировал участников дорожного движения на столкновение, слава богу ситуация закончилась благополучно, про такие ситуации я в правилах ПДД не нашла ничего.

0

4

Ситуация, которую вы описали, могла бы завершиться  бесконтакным  ДТП, о таких случаях действительно ничего не сказано в ПДД, хорошо, что у вас всё закончилось благополучно, а могло бы завершиться не только повреждением транспортных средств, но и ущербом здоровья людей. Если хотите, можете подробно узнать, что же это такое - ДТП  и какие  у него  признаки  https://niavto.ru/dtp/opredelenie-dtp/

Отредактировано Вугала (2020-03-17 17:39:22)

0

5

Благодарю вас, мне эта информация  действительно очень нужна, я хочу знать как правильно вести себя в подобных случаях, а для этого нужно знать точное  определение и признаки ДТП.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Признаки ДТП