ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Покупка АКБ оптом


Покупка АКБ оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я являюсь одним из совладельцев небольшого СТО. Долгое время сотрудничали с одним поставщиком по поставкам аккумуляторов. Но в последнее время условия и сроки поставок стали не соблюдаться. Я не привык к такому сотрудничеству, и решил подыскивать другого. Может кто подскажет контакты кто может поставлять АКБ оптом?

0

2

Хорошего поставщика найти непросто. Вам стоит помониторить много вариантов перед окончательным выбором. Только не стоит смотреть на низкую цену китайских аккумуляторов, ведь прежде всего должно быть качество товара

0

3

Вы хотите купить аккумуляторы оптом какой-то определенной марки?  Или Вам нужен поставщик к большим ассортиментом отечественных и зарубежных АКБ? Среди отечественных очень хвалят марки ЗВЕРЬ и ТЮМЕНЬ, а из зарубежных лучше брать АКБ немецкого и японского качества. Тут можно узнать примерные цены на опт различных АКБ https://akbmag.ru/optom/

0

4

А подскажите раз Вы уже имеете опыт, насколько выгодно закупать оптом аккумуляторы? Хотим подобрать для реализации в автомагазине в небольшом городе. Но пока берем маленькими партиями у перекупщиков. Но Ваша идея с оптом меня действительно заинтересовала

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Покупка АКБ оптом