ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Где заказать услугу оклейки авто пленкой?


Где заказать услугу оклейки авто пленкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто мне подскажет, где лучше было бы заказать услугу оклейки авто пленкой в Санкт-Петербурге? Интересуюсь этим вопросом не первый день, но пока что не нашла к кому обратится.

0

2

Да что тут думать, я вам так скажу, если вы ищите где оклейка авто пленкой в спб https://fireworx.ru/oklejka-avtomobilya-plenkoj/ делается качественно, в таком случае вам стоит обратить внимание на компанию FIREWOR. Тут как вы видите, предлагают множество услуг, среди которых так же полировка кузова и уход за салоном. На странице сайта можно посмотреть примеры их работ, почитать отзывы или задать вопросы специалистам, которые помогут в кратчайшее время. Думаю это те, кто вам нужен.

0

3

Я про эту компанию ранее не слышал, но теперь буду знать где лучше заказать услугу оклейки авто пленкой. Цены на услуги у них доступные к тому же, да и работу делают качественно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Где заказать услугу оклейки авто пленкой?