ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Нeдвижимость » Сделка с недвижимостью


Сделка с недвижимостью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Присмотрели с мужем на сайте частных объявлений один хороший дом,  просим хозяев немного снизить цену, но они говорят, что она и так минимальная, как можно узнать кадастровую стоимость недвижимости?

0

2

Кадастровая стоимость должна быть  ниже рыночной, но тем не менее разница должна быть разумной, вы можете узнать кадастровую стоимость по интернету и понять насколько минимальную цену хотят за него хозяева.

Отредактировано кокша (2020-02-27 12:40:28)

0

3

Всё верно, именно так мы и хотели поступить, только  не знали, что это можно сделать по интернету, думали. что придётся обращаться в какую-то инстанцию.

0

4

Вам будет нужно получить выписку из ЕГРН Росреестра, вы можете это сделать  в онлайн - режиме к примеру на сайте egrn.org, оплатить услуги вы сможете с помощью карты Виза.

0

5

Я правильно  вас поняла, вы хотите узнать кадастровую стоимость и если она будет намного ниже, чем рыночная, попросить продавца снизить цену, мотивируя тем, что она без причины завышена? В любом случае вы можете узнать по адресу кадастровую стоимость недвижимости https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u … -po-adresu

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Нeдвижимость » Сделка с недвижимостью