ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Зимний комбинезон для малыша


Зимний комбинезон для малыша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Следующей зимой сыну будет 2 года. Хочу заранее присмотреть ему зимний комбинезон достойного качества. Может как раз в конце сезона попаду на распродажи. Ассортимент в местных магазинах меня опечалил. На какие комбинезоны стоит обратить внимание?

0

2

А Вы не боитесь, что заказывая ребенку комбинезон за год заранее Вы можете пролететь с размером? Да и поведение его может кардинально поменяться за это время. Для активных и более спокойных детей на прогулке нужны совершенно разные виды одежды

0

3

При выборе зимнего комбинезона для ребенка лучше потратиться и получить достойный товар, чем взять малоизвестные фирмы из Китая сомнительного качества. В приоритете для комфортных прогулок малыша мембранные комбинезоны. Брать стоит на официальных сайтах производителей, в конце сезона действительно бывают неплохие скидки. Одним из моделей зимнего комбинезона для детей такого возраста является зимний непромокаемый комбинезон ХИППИЧИК https://hippychick.ru/catalog/waterproo … hippichik/

0

4

Если ребенок подвижный, то возможно ему будет более комфортно в раздельных вариантах зимнего комбинезона, чем в слитном.  Да и хватает таких изделий на ару сезонов, если взять с небольшим запасом

0

5

Я покупаю Чикко или Рейму.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Зимний комбинезон для малыша