ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Надёжный приёмник


Надёжный приёмник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, какой лучше выбрать приёмник для просмотра канала Телекарта? Этот оператор вещает практически по всей территории России, я думаю, что среди вас есть знающие люди.

0

2

Для того что бы смотреть Телекарта ТВ совсем не обязательно покупать именно рекомендованное оборудование, подойдет любая приставка с DVB-S/S2 тюнером, и модулем условного доступа Conax.

0

3

Скажите, а где можно купить эти приставки, о которых вы говорите? Просто  я не в курсе, а сейчас мне не кому поручить это дело, нужно самой искать и покупать подходящий приёмник.

0

4

Таких приставок полно на рынках, причём продавцы сами могут вас проконсультировать по их характеристиками и эксплуатации, , мне лично всё подробно рассказали, когда я покупку делала.

0

5

Советую вам почитать информацию по поводу того,  как правильно  выбрать ресивер для качественного  просмотра канала Телекарта https://www.domica.ru/resivery-sputnikovye/telekarta-tv Может и существуют какие-то приставки с помощью которых можно его просматривать, но я бы вам советовала приобрести приёмник Tuxbox Nibiru.

Отредактировано Вугала (2020-02-24 14:08:28)

0

6

Мне приставка такая не нужна.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Надёжный приёмник