ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пол, какой?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Делаем на кухне ремонт, задумались над тем, из какова материала нам все же лучше делать пол. я думала изначально из ламената, но когда у соседки потек кран и вода полилась на пол, у нее весь ламинат повздувался, и пришлось им все менять. Посмотрев на это все, решила брать напольную плитку. Но какую7 Помогите определиться.

0

2

Возможно у вашей соседки был ламинат не самого хорошего качества. у нас на кухне тоже ламинат лежит, и воду на него неоднократно дети разливали, и соседи нас топили, все хорошо с ним.

0

3

Плитка, сама по себе будет слишком холодной, если надумаете все таки ее класть, то желательно под нее делать теплый пол. Но есть еще один недостаток у плитки, часто бьется посуда.

0

4

Автор, если вы решили класть на пол плитку, то советую обратить ваше внимание на напольную плитку из керамогранита. Такая плитка бывает с абсолютно разной поверхностью, матовой, глянцевой, рельефной. Тут уже вы сами будете подбирать ее под дизайн своего интерьера. Например, такую плитку вы можете посмотреть в новой коллекции Атлас Конкорд Супернова  http://plitka-agk.ru/collections/collection61

0

5

Я положил себе на пол линолеум, очень доволен, выбрал под цвет дерева фирмы Таркетт. Лежит уже 3 года, не одной вмятинки, если чашку или тарелку уронишь, не разобьются.

0

6

Керамогранит на пол, конечно, это практично, но очень неуютно, будете себя чувствовать, как в офисе. К тому же, надо смотреть, подходит ли плитка по стилю к остальному интерьеру. Я сейчас собираюсь делать ремонт, так решила сразу доверить дизайн архитектурному бюро, чтобы потом не было таких вопросов и все смотрелось гармонично https://www.leonidov.com/ .

0

7

Лучше уж ламинат. Плитка холодная.

0

8

Рекомендую покупать Ламинат Kronopol Vision D3347  https://kiev.kub.in.ua/napolnye-pokryti … 1-m2up-kvm только в интернет-магазине куб, цена оказалась ниже чем в других магазинах, я много пересмотрел. А персонал вежливый, все помогли выбрать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»