ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Проблемы с речью


Проблемы с речью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой шестилетний племянник сильно заикается, скоро ему идти в школу и сестра  волнуется. что он не может нормально разговаривать, они пытались его лечить, но безуспешно. Может вы что-то посоветуете?

0

2

Я понимаю ваше сестру, есть о чём переживать, ребёнок пойдёт в первый класс и будет бояться разговаривать из-за своего заикания, нужно пробовать другие методы лечения и верить  в положительный исход.

0

3

В то - то и дело, мы боимся, что мальчик замкнётся в себе из-за своего дефекта и речи, а это только ухудшит ситуацию, может сказаться на учёбе, я готова  всё сделать, чтобы помочь ребёнку.

0

4

А вы слышали о приборе Нейродоктор? Он восстанавливает чёткую работу мозговых центров, которые отвечают за регуляцию нервной системы, так вот с его помощью лечат заикание в домашних условиях.

0

5

Я очень вам сочувствую, заикание вообще само по себе является проблемой для человека в любом возрасте, а тем более для шестилетнего ребёнка, которому предстоит учиться в школе, общаться со своими сверстниками и учителями. Не отчаивайтесь, судя по отзывам о Речевом центре Арлилия я думаю, что ваша беда поправима https://www.arlilia.ru/results/

Отредактировано Вугала (2020-02-04 13:21:34)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Проблемы с речью