ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Уголок для ванной


Уголок для ванной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите какой тип уголка лучше использовать для отделки стыков ванны и стены? И есть ли такие, которые потом можно будет заменять при необходимости? А то был керамический - красиво, но когда треснул, то уже заметно и не заменить.

0

2

А чего у вас он треснул? У меня сделано керамическим уголком и красота - красиво. Да, он стоит дороже, но он и выглядит лучше. Мне мастера порекомендовали такой делать и не жалею.  Сейчас сфоткаю.  Во как получилось https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=f7c51bd47ed11db2677255616ec952c6&n=13

0

3

У меня тоже такой уголок в ванной сейчас - керамический. Но когда буду делать ремонт, то хочу вообще без уголка чтоб мастера устанавливали ванну и укладывали плитку. Сейчас так делают и очень красиво получается.

Отредактировано Магеева (2020-01-25 17:16:10)

0

4

Вы сами выбирайте какой вариант вам подходит - мастера могут подсказать. Но самый простой вариант - это пластиковый бордюр для ванны https://superplintus.ru/vybirayem-bordyur-dlya-vannoy Без уголка не рекомендую делать - вода будет попадать даже в мелкую трещинку и будет потом сырость держаться в этом месте. Или очень толковый мастер нужен, который уже хорошо умеет так плитку укладывать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Уголок для ванной