ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Браслеты


Браслеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас пустовало довольно большое офисное помещение и мы решили запустить такой вид услуг как конференц-сервис. Уже много чего готово, осталось совсем по мелочи.  Сейчас задумались над вопросом идентификации посетителей и хотим для этих целей приобрести браслеты из силикона или ткани, но сначала нужно узнать какие на них расценки. Подскажите  из какого материала лучше их заказать?

Отредактировано Barskix (2020-01-23 21:56:09)

0

2

Вместо браслетов лучше делайте бейджики на грудь - так видно должность и инициалы посетителя, и их можно использовать много раз.

0

3

А мне кажется, что браслеты удобнее, и их ведь тоже можно использовать несколько раз, особенно силиконовые. А для ВИП клиентов можно заказать из ткани -  они солиднее выглядят.

0

4

Мне кажется, пока ваша услуга еще не набрала обороты, больших вложений не стоит делать, закупайте все по минимуму. Браслеты для посетителей различных мероприятий - это конечно же удобно для обслуживающего персонала. Мне кажется, что можно заказать вот такие резиновые браслеты  в нескольких цветовых гаммах, для того чтобы понимать в каком зале и когда проводится мероприятие.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Браслеты