ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Вейдерсы


Вейдерсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно были гонки на квадроциклах и как же им пройти без меня. Я участвовал, после гонок обнаружил, что мои вейдерсы порваны. Зашивать их смысла нет, потому думаю купить новые. Какой фирмы посоветуете приобрести?

0

2

А у меня обычные штаны, давно перестал покупать хорошую одежду для соревнований, потому как горит она на мне. Хватает только на сезон, то где-то порвал, то протерлась. Потому беру недорогую и экономлю таким образом.

0

3

Вейдерсы в первую очередь нужно выбирать из крепкой ткани, с хорошими глубокими карманами и удобным кроем. Так как узкие будут стеснять движения, что мешает в процессе носки. Если решите купить, то обратите внимание на несколько производителей: Vision, Aquamaster или Finntrail https://pike.ru/finntrail/veidersy-finntrail/ Хотя конечно есть еще множество и других фирм, промониторьте цены в общем и после покупайте.

0

4

Муж приобретал вейдерсы для рыбалки, не знаю насколько хорошие для квадроциклов сейчас делают, но рыбацкие очень прочные. Еще и с водоотталкивающей поверхностью, муж остался доволен.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Вейдерсы