ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Куда поехать отдохнуть


Куда поехать отдохнуть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сидел и думал. Куда поехать отдохнуть. Так и не смог определиться с местом, с городом, либо курортом. Не знаю, и придумать ничего не могу. Посоветуйте мне где отдохнуть?

0

2

Ну тут что-то советовать сложно, ведь у нас у всех такие разные вкусы. Я вот хочу отдохнуть на море в этом году. Правда выбираю варианты из заграничных курортов. А вы за границей хотите отдохнуть?

0

3

Я вот за границей в этом году отдыхать точно не буду. Собираюсь поехать в качестве туриста в Питер. Именно в Питере мне может очень понравится, город ведь красивый. Я даже уже знаю чем там буду заниматься. В аренду катера в Санкт-Петербурге возьму, буду кататься https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Ну и конечно же буду брать экскурсии.

0

4

Отдых, как мне его сейчас не хватает. Я вот очень хочу на море, куда-то туда где тепло. Где можно позагорать, покупаться. Вот думаю если бы не был таким дорогим отдых в Крыму, то я бы поехала в Крым.

0

5

Недавно мне попалась вот эта статья, про удивительное место, Храм Солнца https://www.spasist.ru/article/mesta-sily/hram-solnca Вот теперь хочу туда поехать. Храм Солнца находится в Крыму, и принимает огромное количество туристов каждый день. Вы тоже можете поехать в Крым, отдохнуть там, и посетить Храм, напитаться его энергетикой.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Куда поехать отдохнуть