ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Повышение иммунитета


Повышение иммунитета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, что вы принимаете для повышения иммунитета?

0

2

Я для всей семьи заказываю Коэнзим Q-10 от Кораллового Клуба - https://coral-vip.ru/product/coenzyme-q-10 продукт способствует укреплению иммунитета,также регулирует тонус нервной системы. Повышает уровень энергии и работоспособности.

0

3

Витаминный комплекс, названия не помню, жена на Айхербе заказывала. Сразу почувствовал прилив сил.

0

4

Только витамины по назначению врача пропиваем курсом раз, или два раза в год, зависит от состояния здоровья, и конечно же мед, калина, малина, и так далее... И еще очень важно правильно питаться, если часто более, рацион обязательно надо пересмотреть.

0

5

В позапрошлом году у нас вся семья часто болела, начинают конечно дети, мы подхватываем, и таким образом раза три точно переболели. Врач назначал иммуномодулирующие препараты, это были и таблетки, и капли в нос, и какая-то сыворотка, вообщем намучились. А в этом году дети витамины только пили курсом, тоже специальные для повышения иммунитета, и все хорошо, держатся, не болеют. Единственное что нам с женой не мешало бы что-то пропить, как раз читаю про Solgar D3 https://activsports.ru/solgar-vitamin-d … -120-kaps/ Но прежде чем покупать, конечно же с врачом поговорю, он у нас хороший специалист, точно скажет стоит их принимать, или нет.

0

6

Не пью никакие витамины, стараюсь питаться правильно, занимаюсь спортом, тем самым повышая свой иммунитет. Думаю, что тактика моя верна, так как я даже не помню уже когда мне в последний раз приходилось болеть.

0

7

Я тоже стараюсь придерживаться здорового образа жизни, бегаю по утрам, правильно питаюсь, но видно что-то делаю не так, так как все равно часто болею. Наверное нужно будет какие-то витаминчики купить.

0

8

Я не сторонница постоянного приема витаминов, но именно сейчас, после зимы, когда организм ослаблен, считаю вполне оправданным прием каких-то витаминных добавок. Если что, хорошо повышает иммунитет витамин С, а также разные минералы, в том числе цинк. А выбрать лучший цинк можно на сайте Iherb https://topherb.ru/best/luchshij-tsink.html .

0

9

Изюм, куоага, орехи, мед, лимон. Перемолоть, переиешать. Утром натощак по чайной детям, столовой ложке взромлым. Доказано и проверено.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Повышение иммунитета