ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Культурное мероприятие


Культурное мероприятие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже дано никуда не ходила ни на выставки, ни в театр. В общем я подумала неплохо было бы куда-то сходить с подругой. Культурно отдохнуть  как бы. Что посоветуете куда пойти и что посмотреть? В общем делитесь идеями.

0

2

Вы знаете, смотря что Вы любите. Я вот в прошлом месяце с мамой ходил на концерт классической музыки. Понравилось нам обоим, так как мы любим музыку. Я даже на скрипке играю. Кстати если заинтересует, то билеты заказывал вот через этот сайт http://neoclassica.ru/ У них и мероприятие выбрал. Кстати еще как вариант конечно можно сходить на премьеру какой-нибудь новой постановки в театре.

0

3

Я относительно классической музыки сомневаюсь, что всем придется по душе. Но вот на рок-концерт я бы с удовольствием сходил. Был на Ночных снайперах в прошлом году, так это было нечто. Звук, музыка, драйв. В общем я рекомендую, если хотите зажечь.

0

4

А мы ходим в кино, в театр жена не любит походы. Но конечно тут я согласен, что каждому свое. Фильм видели Мира? Крутят в кинотеатрах нынче, или на Чебурашку ходили? Если нет, то советую. Наконец-то и наши научились снимать хорошее кино.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Культурное мероприятие