ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Хочу в отпуск, но не знаю куда поехать


Хочу в отпуск, но не знаю куда поехать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в отпуск, но не знаю куда поехать. Я сейчас про лето пишу, раньше у меня взять отпуск просто не получится. Расскажите куда вы планируете поехать летом? Какой вообще отдых предпочитаете?

0

2

Я предпочитаю пассивный отдых. В основном это море, пляж. Я лежу и загораю, иногда купаюсь в море. Другого как-то если честно мне совсем не хочется. Поэтому я точно поеду на море отдыхать летом.

0

3

А я вот наоборот люблю активно отдыхать, экскурсии нравятся. Много ходить, наслаждаться достопримечательностями горда в который приехал. Кстати, этим летом поеду в Питер. И на метеоре до Петергофа прокачусь, вот тут расписание экскурсий есть на официальном сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

4

Ну конечно же как и все я просто обожаю отдыхать. Особенно у моря, только где-нибудь за границей. Мне нравится в Тунисе, несмотря на тот что там отдых достаточно бюджетный получается. Ещё люблю Турцию.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Хочу в отпуск, но не знаю куда поехать