ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Нeдвижимость » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перебираюсь в Воронеж, но жилья у меня там пока ещё нет. Где бы найти недорогие варианты для покупки квартиры в сталинке?

0

2

Я бы не стал покупать квартиру, а лучше приобрёл бы домик. Пусть он был бы небольшой, на окраине города, но зато свой.

0

3

Не все склонны иметь свои дома. К тому же такая собственность требует постоянного ухода, ремонта, а значит денежных вложений и времени. А что касается покупки квартиры в сталинке, то посмотрите такие предложения на этой доске объявлений https://www.cmlt.ru/ads--rubric-88-buildType-8664. Думаю, что-нибудь себе подберёте.

0

4

А я никак не могу накопить необходимую сумму на покупку квартиры. Была высокооплачиваемая работа, а теперь зарплату урезали, очень мало откладывать получается.

0

5

Faciem написал(а):

Я бы не стал покупать квартиру, а лучше приобрёл бы домик. Пусть он был бы небольшой, на окраине города, но зато свой.

Не знаю, как автор, но я бы не хотел в доме жить. Всегда жил в квартире, привык уже. Да и дом будет стоить ощутимо дороже. Тем более сталинки - это добротные дома, с хорошей планировкой. У меня родители в таком доме живут. Так что, автор, берите квартиру, не пожалеете. А для уверенности, что с квартирой проблем не возникнет в будущем, закажите справку из ЕГРН: https://egrnreestr.ru/

0

6

seregin, понимаю вас. Тоже с женой никак не можем накопить на собственное жилье, уже несколько лет квартиру снимаем. Сложно такую большую сумму собрать.

0

7

Автор, ну что, вы купили квартиру? Какая цена, если не секрет? Тоже сейчас подыскиваю варианты. С новостройками решил не связываться, чтоб не рисковать. Подбираю квартиру на вторичном рынке. Знакомый посоветовал перед покупкой получить выписку из ЕГРН для подстраховки: https://rosreestr.online/egrn Вы сюда случайно не обращались?

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Нeдвижимость » Покупка квартиры