ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Рaботa прeдлaгaю » Где можно заказать красивый газон?


Где можно заказать красивый газон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Понятное дело, что у всех разные вкусы, но я не могу найти достойного варианта. У нас был газон, но он быстро выродился. Теперь в саду все заросло травой. Хочу, чтобы было красиво. Посоветуйте, куда обратиться?

0

2

Во-первых, на этом рынке очень много «разводчиков». Они обещают выполнить работу за неделю, а на самом деле, газон не только не растет, но и требует постоянной стрижки. А во-вторых, существует много фирм, которые используют не совсем качественные материалы.

0

3

Если вы хотите, чтобы ваш участок выглядел ухоженным и по-настоящему красивым, то вам стоит заказать у них - https://xn--80afnye.xn--80adxhks услугу по оформлению газона. У них вы можете заказать услуги по озеленению и благоустройству участка, газона и любой территории.

0

4

Сейчас тоже рассматриваю варианты, где можно заказать газон хорошего качества, просто есть уже негативный опыт в выборе.

Отредактировано Павел Грущак (2023-02-21 09:39:48)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Рaботa прeдлaгaю » Где можно заказать красивый газон?