ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Домaшниe питомцы » Где можно найти хороший рецепт торта?


Где можно найти хороший рецепт торта?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сделать на день рождения своей маме. У нее уже есть свое любимое блюдо, это торт "Наполеон", но хотелось бы сделать что-то новенькое, чтобы было еще вкуснее и наряднее. Подскажите, в каком месте можно найти рецепты тортов?

0

2

Вот, например, этот: Торт "Королевский". Продукты: 2 яйца, 1 стакан сахара, 2 ст. ложки какао, 1 ч. ложка соды, 1 пачка маргарина, 1 кг муки. Приготовление: 1. Яйца растереть с сахаром, добавить соду, какао и маргарин, размешать и поставить на водяную баню на полчаса (до загустения). 2. Добавить муку и замесить тесто. 3. Разделить его на 6 частей и испечь коржи. 4. Каждый корж смазать кремом.

0

3

Я знаю, что в Интернете сейчас очень много разных сайтов, где публикуют разные рецепты. Но я предпочитаю все-таки готовить сама. Так получается намного экономнее и вкуснее. Вот, например, рецепт, который я нашла на этом сайте - https://ru.ipepper.org/recipe-category/torty/ .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Домaшниe питомцы » Где можно найти хороший рецепт торта?