ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Заработок в сети » Где можно скачать современную музыку?


Где можно скачать современную музыку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно скачать музыку, которая сейчас на слуху, не знаю, как называется, по-моему, это песня, где есть слова "налей мне еще и еще", и там музыка такая, типа, диско. Кто может посоветовать?

0

2

Ну есть несколько мест, где можно послушать живую музыку, даже если вы не меломан. Это, конечно, концертные залы. Для этого вида концертов, как мне кажется, главное — это наличие публики. Если будет много народа, то и концерт будет интересный.

0

3

Можно скачать на сайте https://muzma.net . Там есть раздел "Музыка", где вы можете найти любую понравившуюся вам песню, а также ее прослушать. Если вы не знаете какой песни вам не хватает, то вы можете написать в чат, и вам обязательно вышлют песню которую вы ищете.

0

4

а где можно скачать псени ТуМаши??

0

5

На Биб фм можно слушать и скачать 2маши .Одна из моих любимых групп. Очень классные песни. Особенно я в восторге именно от музыки. Была на их концерте в том году и осталась в восторге. Жаль что коллектив обьявил о временном перерыве и не выпускают новых песен, не дают концертов

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Заработок в сети » Где можно скачать современную музыку?