ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Заработок в сети » Торговый робот


Торговый робот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте где можно купить хорошего торгового робота для торговли на криптовалютной бирже? Как их правильно выбрать в принципе? Ведь могут и обмануть?

0

2

Конечно, могут обмануть и будут это делать. Вы же видели наверняка сколько стоят торговые роботы? Так что надо очень осторожно их выбирать. И первым делом учитывайте торговую платформу.

0

3

Кроме торговой платформы надо учитывать и стратегию по которой торговый робот работает. Надо выбирать ту которую вы сами знаете хорошо, иначе ничего хорошего не будет из этого.

0

4

Торговые роботы разные бывают. Пишут их под конкретные торговые платформы нет универсальных. А вот торговые стратегии они могут использовать не только одну. Прежде чем покупать где-то робота стоит почитать отзывы об этом магазине.  Купить можете вот здесь https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov/ Тут учат их и делать.

0

5

Не уверен по поводу работы, я не сильно много изучал по тому поводу, но я смог найти источник дополнительного дохода в интернете. Для меня трейдинг оказался отличным вариантом, и с помощью сайтов вроде https://brokers.ru/brokers , у меня не было сложности найти брокера и начать зарабатывать, так что ты тоже можешь найти что-то подобное.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Заработок в сети » Торговый робот