ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Нeдвижимость » Инвестиции


Инвестиции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если бы у вас были лишние деньги, при этом крупная сумма, куда бы их вложили? А точнее во что бы вы их вложили, в какой-то бизнес или в акции? Расскажите о своих мыслях?

0

2

Я бы однозначно вложилась в инвестиции. Хотя в принципе это понятие растяжимое. Поэтому объясню немножечко точнее. Я бы вложила деньги в криптовалюту и начала бы заниматься этим делом.

0

3

А я уверен что сейчас выгоднее всего вкладывать деньги в недвижимость. Особенно если эта недвижимость находится за рубежом. У меня есть определенная сумма денег, которую я хочу вложить в квартиру. Нашёл сайт на котором ведётся продажа недвижимости в Фетхие это Турция https://hasporealty.com/city/fethie/ Буду покупать там квартиру, а потом её сдавать.

0

4

Тоже считаю, что одним из самых выгодных вариантов вложения денег является покупка недвижимости за границей. Потому что пото мее выгодно можно сдавать.

0

5

Если у вас есть свободные инвестиции, то стоит их правильно использовать. А лучше всего, чтобы деньги работали. Можно, например, открыть свой магазин. Это и прибыльно очень. И можно быстро организовать. А с учетом того, что можно сделать параллельно и в интернете, то все прям в короткие сроки возможно. Важно только работать официально. И нужно будет подключить кассовые аппараты. Это нужно для законной деятельности. Вот тут https://kassopttorg.ru/news/obzor-smart … votor-7_2/ очень большой выбор и самих кассовых аппаратов. И также они все подключают в систему, чтоб работало.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Нeдвижимость » Инвестиции