ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Где покупать дизельное топливо?


Где покупать дизельное топливо?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как-то не везёт нам с покупкой дизельного топлива. Два года подряд берём его оптом на одной частной АЗС и качество топлива нас не устраивает. Сейчас время запастись летним дизельным топливом, а мы не знаем где его купить. На этой АЗС теперь точно ничего брать не будем. Подскажите, где в можно купить нормальное летнее дизельное топливо?

0

2

Нормальная компания не будет бодяжить топливо. А та частная АЗС, судя по всему, активно этим занимается. Ну и чего она в итоге добьётся? Потеряет клиентов и скоро разорится - вот её судьба. Не связывайтесь с такими АЗС, даже если на них цены привлекательней, чем в других местах. Закупайте летнюю солярку в нефтяной компании МОСТРАНСНЕФТЬ https://mostransneft.ru/catalog/dizelno … vo_letnee/ и не ломайте себе голову насчёт его качества. Там уж точно нет подделок.

0

3

Компания ООО «Тюменьнефтегазсервис»‎  предлагает дешево купить топливо оптом  с доставкой в любой регион РФ. Они осуществляют продажу топлива только высшего качества от ведущих нефтеперерабатывающих заводов России.  Вся продукция соответствует ГОСТ Р 52368-2005 и проходит обязательный контроль качества. Цена диз топлива на крупный опт зависит от объема заказа и дальности доставки.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Где покупать дизельное топливо?