ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Лучшие места столицы


Лучшие места столицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году планируем посвятить свой отпуск изучению Москвы. Можно сказать, что полжизни прожил, а в столице ни разу не был. Куда порекомендуете сходить? Какие места посетить? Какие развлечения посоветуете?

0

2

Москва огромный, постоянно меняющийся и совершенствующийся город. Вы можете посещать столицу довольно часто, но все равно каждый раз она будет удивлять. Ознакомиться с возможными местами развлечения Москвы можно здесь https://www.ayle.ru/ Надеюсь данная информация будет Вам интересной и полезной. Хорошего отпуска!

0

3

Во-первых, Вы для себя должны решить, с какой стороны хотели бы изучить столицу. Трудно советовать, не зная, что это должно быть: основные достопримечательности (Красная площадь, ГУМ, ВДНХ), либо же парки Москвы, а может Вам интересны концертные залы или караоке-клубы. Какое направление Вам интересно?

0

4

Бывали всей семьей в Москве неоднократно и каждый раз открывали для себя что-то новое. Красивейших мест в столице масса. Если будет хорошая погода, обязательно посетите Царицынский парк.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Лучшие места столицы