ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Ставки - это заработок или просто развлечение?


Ставки - это заработок или просто развлечение?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-то пытался заработать с помочью ставок в интернете? Как считаете - есть сенс изучить это вид заработка или же это больше просто азартные игры и кроме эмоций ничего не получу?

0

2

Светкикум написал(а):

Кто-то пытался заработать с помочью ставок в интернете? Как считаете - есть сенс изучить это вид заработка или же это больше просто азартные игры и кроме эмоций ничего не получу?

Смотря какие ставки и где делать. В букмекерских конторах часто делают спортивные - это не всегда выигрыш. Бывают же плохие времена и у любимых команд и игроков))  Мне кажется, что это больше развлечение.

0

3

Светкикум написал(а):

то-то пытался заработать с помочью ставок в интернете? Как считаете - есть сенс изучить это вид заработка или же это больше просто азартные игры и кроме эмоций ничего не получу?

Для кого как - смотря какую цель перед собой ставить. Если хотите зарабатывать, то вникните в это вопрос  и станете профессионалом. Некоторые сейчас увлекаются киберспортом. Ведь не секрет, что многие мужчины любят играть в разные компьютерные игры. И вот  сейчас можно делать ставки на исход таких турниров. К примеру, если вы любитель Лиги Легенд, то можете сделать ставки здесь Ссылка

0

4

Я на ставках у букмекеров что-то разочаровался. Вроде следишь за играми команд, а выигрыша ноль. Может договорняки? Про ставки на игры нужно почитать подробнее.

0

5

Ставки это азарт. Вряд ли так много заработаешь.

0

6

Серджомен написал(а):

Я на ставках у букмекеров что-то разочаровался. Вроде следишь за играми команд, а выигрыша ноль. Может договорняки? Про ставки на игры нужно почитать подробнее.

Вы просто не играли по-настоящему. Знания и опыт годами нарабатываются. Поэтому никто сразу не получает больших прибылей на ставках в букмекерских конторах. Да и профессионалы в этом деле порой проигрываются - это жизнь. Но не стоит думать, что в этом бизнесе договорняки. Просто нужно иметь свое чутьё на кого и сколько ставить. Попробуйте просто поиграть на небольшие суммы и больше прислушиваться к своему внутреннему голосу. Вот ссылка на сайт БК Melbet https://melbet-official.mobi/  Там есть мобильная версия. Можете ещё раз попробовать удачу.

0

7

Светкикум написал(а):

Кто-то пытался заработать с помочью ставок в интернете? Как считаете - есть сенс изучить это вид заработка или же это больше просто азартные игры и кроме эмоций ничего не получу?

Ну почему же не получите ничего кроме эмоций? Сейчас это популярный вид заработка, многие на этом хорошие деньги поднимают. Это, конечно, непросто, нужно учиться прогнозировать, анализировать игру, знать способности игроков, но всё равно заработать реально!

0

8

ирина иришка написал(а):

Сейчас это популярный вид заработка, многие на этом хорошие деньги поднимают. Это, конечно, непросто, нужно учиться прогнозировать, анализировать игру, знать способности игроков, но всё равно заработать реально!

Я вам больше скажу, сейчас даже те, кто в спорте ни черта не соображает, всё равно на этом зарабатывают - покупают прогнозы у капперов. Как бы там ни было, главное, ставить в легальных букмекерских конторах, которые работают по лицензии, в таких, как, например БК  Париматч  https://parimatch-mobile.com/ofitsialny … j-kontory/ Кстати, в этой конторе сейчас за депозит дают бонусы.

0

9

Ставки это пустая трата денег. Не ведитесь!

0

10

Я считаю, что заниматься надо не ставками, а серьёзным бизнесом. Пусть это будет и малое предприятие, но возможно вы сможете хотя бы обеспечить работой других людей. Но если выхода нет - по крайней мере используйте надёжных букмекеров типа этого сайта, чтобы попробовать себя в чем-то новом. Или же просто найдите себе нормальную работу, которая будет вам по душе.

0

11

Мне кажется, что ставки на спорт - это не более чем развлечения, с приятными бонусами, но я так понимаю, что вы хотели бы попробоввать именно заработок в интернете. Если вы не знаете, где его найти, то я бы вам порекомендовал попробовать зайти вот на этот сайт https://brokers.ru/brokers/alfa-forex  , где у меня получилось найти себе лучшего форекс брокера.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Ставки - это заработок или просто развлечение?