ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Где недорого купить с доставкой электроинструменты?


Где недорого купить с доставкой электроинструменты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу, где недорого купить с доставкой электроинструменты. Подскажите, пожалуйста, кто недавно покупал – где брали? Буду признателен всем за контактную информацию.

0

2

Без инструмента мужчине не обойтись, он пригодится и дома во время ремонта, и в гараже, да и так, в повседневной жизни, что-то прикрутить или починить. Есть в продаже отдельные электроинструменты, а можно купить его в наборе. Главное, брать качественный, прочный, чтобы прослужил много лет. Можете посмотреть товары в этом интернет магазине, официальном партнёре техники Зубр. Думаю, подберете для себя все необходимое.

0

3

Да в принципе в любом строительном крупном магазине можно приобрести или через интернет заказать. Я в ДНС себе заказывал часто.

0

4

Я заказывал себе инструменты в интернет магазине IMETRO. Недавно приобрел себе здесь https://imetro.ru/products/drovokol-ele … j-hls-5500 электрический дровокол по выгодной цене. Советую и вам посетить их сайт. Инструмент у них представлен в широком ассортименте и цены на него вполне приемлемые. Возможно и вы себе там что то присмотрите.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Где недорого купить с доставкой электроинструменты?