ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Алюминиевая лента


Алюминиевая лента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с другом начали заниматься монтажом вентиляционных систем и кондиционеров. Мы уже с ним чем только не занимались, уже мастера на все руки. А взялись за это дело, так как спрос хороший. Вот ищем сейчас по выгодной цене алюминиевую ленту. Я знаю она разная бывает, может кто подскажет какую лучше в нашем случае выбрать?

0

2

Да, вы правы, они бывают разные, самый простой вариант, это фольгированный скотч, есть также армированный и с тканевыми волокнами. Скорей всего вам больше подойдёт второй вариант. Он является хорошим герметикам и с ним можно работать, как в помещении, так и на улице. Автор попробуйте взять алюминиевую ленту 3м 425 в размотке 55 метров, например вот здесь https://zakrepim.com/product/alyuminiev … -425-55-m/

0

3

Насколько я знаю многое ещё зависит от производителя, есть и иностранные и наши. Неплохие отзывы знаю о нашем производителе, фирма Aviora.

0

4

Вообще мне кажется главное подобрать максимально комфортную ленту для работы. Так как вам лента необходима не для домашнего пользования, то лучше конечно брать рулон не менее 50 метров.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Алюминиевая лента