ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Чем дополнить подарок?


Чем дополнить подарок?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моей мамы скоро юбилей. Решили ей дарить путевку на отдых. Но хотелось бы дополнить поздравление каким-то душевным поздравлением. Какую идею можно придумать, чтобы поздравление запало в душу?

Отредактировано Araltiay (2019-09-18 21:25:56)

0

2

Я знаю, что есть талантливые люди, которые пишут поздравления в стихах на любой праздник. Попробуйте найти их и обговорить, чтобы Вы хотели сказать в поздравлении, а они уже положат это на рифму

0

3

Вы можете как вариант дополнить подарок музыкальной открыткой с днем рождения. Выбрать вариант можно из готовых шаблонов как вариант на этом сайте. Такое поздравление можно добавить разными фотографиями и своим голосом, а также наложить душевный музыкальный ряд. Думаю Ваша мама точно будет растрогана

0

4

Думаю слова, сказанные от сердца, непременно растрогают Вашу маму. Вы можете подговорить ее близких, которые живут далеко и не могут присутствовать на празднике, записать для нее видео. И показать в день торжества

0

5

словами)

0

6

Да кто его знает чем дополнить. Ну вон говорят же, что словами. Мне кажется, что это не то, слова и так хоть каждый день можно говорить. Я бы на вашем месте что-то из сувениров на память подарил бы. Еще вот на самом сувенире можно гравировку сделать, думаю норм будет. Там вам решать да смотреть, не нам советы давать. В любом случае нужна будет еще упаковка подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ для того, чтобы вид более презентабельным был. Как идея?

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Чем дополнить подарок?