ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Покупка духов в подарок мужу


Покупка духов в подарок мужу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подыскиваю подарок для мужа, собственно пока ковыляю в направлении выбора духов мужских.
Какие вообще мужские духи на сегодняшний день в тренде для мужчин, помогите по вопросу выбора!

0

2

Евелина написал(а):

Подыскиваю подарок для мужа, собственно пока ковыляю в направлении выбора духов мужских.
Какие вообще мужские духи на сегодняшний день в тренде для мужчин, помогите по вопросу выбора!

Огласите бюджет к покупки  :offtop:
Собственно уже от этого и кожно давать рекомендации и советы по выбору духов.

0

3

Евелина написал(а):

Подыскиваю подарок для мужа, собственно пока ковыляю в направлении выбора духов мужских.
Какие вообще мужские духи на сегодняшний день в тренде для мужчин, помогите по вопросу выбора!

Даже не знаю, могу вам порекомендовать прийти к нам в магазин. Работаю администратором в специализированном магазине, собственно скажу что что в ассортименте можно найти свыше 500 моделей духов...из которых 320 мужские.
Скину вам ассортимент в личку, для оценки предложении!

0

4

Для того чтоб дать рекомендации и советы по выбору духов, явно нужно как раз определится с тем какой у вас максимальный бюджет на покупку.
Фактически конечно же предложении собой хватает, а вот в вопросе выбора доверится стоит как раз мужским духам от компании Eyfel, во первых там сами духи адекватные по стоимости, кроме этого сами духи стойкие и ароматные. Собственно вот тут https://eyfel-parfume.ru/купить-мужские-духи/ купить мужские духи в Москве возможно заказать, оцените каталог ароматов.

0

5

Ну у вашего же мужа тоже есть какие то вкусы и предпочтения, вы на них тоже опирайтесь. То, что для кого то в тренде, ему к примеру может не понравится) Но посмотреть и купить лувше все таки в интернет магазине оптом https://shok24.ru/category/muzhskie-testery/ . Мой муж всегда там для себя находит просто офигенные ароматы)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Покупка духов в подарок мужу