Для невесты купить свадебное платье - вероятно, настолько же волнительный и серьезный этап как и сама свадьба. Предложений на рынке свадебной моды очень много, можно выбрать платье и аксессуары на всякий вкус и цвет. Какой же свадебный салон в Севастополе выбрать, чтобы купить свадебное платье своей мечты? Приходите в салон свадебных платьев «Fleur» - у нас вы наверняка отыщите важнейшее платье своей жизни! Наш стилист при необходимости сможет помочь дополнить его аксессуарами для создания превосходного образа. За несколько лет деятельности мы «одели» сотни невест, фото некоторых из них вы можете посмотреть на нашем сайте или в группе. Если собираетесь купить свадебное платье, приходите в наш салон. Наш свадебный салон (Севастополь) большой и уютный - превосходное и комфортное место для того, чтобы окунуться в атмосферу красоты и магии. Наша уникальность в том, что мы не утомляем невесту видимостью выбора и однообразием. Наша коллекция сформирована в абсолютном соответствии с требованиями качества, эстетики и утонченности. Свадебный салон «Fleur» предлагает наиболее актуальные модели свадебных платьев, изготовленных по последним тенденциям свадебной моды. Такое свадебное платье будет предметом гордости и украшением невесты. Если вы привержены к королевской выдержанности - порекомендуем вам примерить платья классических силуэтов. При необходимости опытные швеи произведут подгонку свадебного платья по фигуре. Если желаете, чтобы ваше свадебное платье было неповторимым, возможен персональный пошив свадебного убранства по вашим неповторимым пожеланиям. Сделаем отпаривание свадебного платья, хранение его до торжественного дня и бесплатную доставку к месту назначения.
Если вы планируете свой бюджет в пользу свадебного путешествия, ограничивая вложения в церемонию и убранство, мы предлагаем взять свадебное платье напрокат.
Свадебный салон (Севастополь) «Fleur» - это место с предельно индивидуальным и трепетным подходом к вам и максимальным вниманием к важнейшему дню вашей любви!

Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон Севастополь            https://fleur-wedding.ru

Свадебный салон "FLEUR".
Прокат и продажа свадебных платьев и аксессуаров.
г.Севастополь, ул.Токарева, 18
Рады вас видеть каждый день с 10:00 до 17:00, после 17:00 — по предварительной записи
+7 (978) 716-85-34,  +7 (978) 561-60-00

https://b.radikal.ru/b09/2112/ed/d9c40e430de3.jpg