ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Хочу бороду


Хочу бороду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот эта мода. Как она мне не нравится, но моя девушка просто очень сильно просит, чтоб я отрастил бороду. Как это сделать? Я как-то пытался ее отрастить, но не выходило, столько мороки. Но может все-таки еще раз попробую ради того, чтобы понравится моей девушке.

0

2

Ну вы и интересный человек. Сами не хотите отращивать, то не напрягайтесь. Пусть любит тебя таким, какой есть и не придумывает проблем. А что эту бороду так тяжело отрастить?

0

3

Никогда не думал, что будет такая мода на бороды. Все ходят как старики Хоттабычи. Оно, вроде и красиво, но если бы не все подряд ее отращивали. Сходите в барбершоп и вам там ответят на все вопросы.

0

4

Сейчас должно быть много средств для того, чтобы хорошо отрастить бороду, даже если она не растет. Можно приспособится ко всему, но не знаю, стоит ли это делать. Если она не растет, то и не мучайтесь, ходите гладко выбритым. Ну, а если не сможете договорится с девушкой, посмотрите вот такой сайт ссылка Может он вам поможет решить вашу проблему.

0

5

Ничего не вижу хорошего в бороде. Зимой она хоть от мороза как-то спасает, но когда жарко, то чешется.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Хочу бороду