ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Ищу кто занимается ремонтом авто кондиционера 


Ищу кто занимается ремонтом авто кондиционера 

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, скажите кто занимается ремонтом авто кондиционера, а то не могу найти негде, сами понимаете что зима и надо?

0

2

Привет, ну смотря что у тебя там сломалось, вить может сам сделать.

0

3

Привет, я тебе скажу что сам ты нечего не сделаешь, лучше всего обратиться к мастеру.

0

4

Толкните как ответ появится

0

5

Здравствуйте, я могу посоветовать куда именно можно обратится. Сервис Обслуживания Автокондиционеров Р134А.МСК.РУ и что самое главное все делаться быстро и не очень дорого, если вам интересно то могу вам скинуть ссылку по которой вы перейдете https://r134a.msk.ru/

0

6

Благодарю за наводку

0

7

У нас куча проблем с машиной, которая еще находится в кредите. Хотим ее продать. Обратились сюда https://avtoskup66.ru/vykup-kreditnyh-avto/ и уточняем как делают оценивание машины. Узнаем какие цены дают за них. Заказали услугу по оцениванию машины Порш, ждем оценщика. Спектр услуг имеют большой. Отзывы у них отличные. Имеют индивидуальный подход к каждому клиенту.

0

8

Тоже есть проблемы с ремонтом машины. Подсказали нам фирму "Брискер Партс". Спектр услуг у них огромный. Имеют адекватные расценки на обслуживание. Отзывы хорошие. Нашли еще данные, как купить бу щиток панель приборов ваз 2110 https://www.brisker.ru/parts/torpedo_pa … 050_47981/ Уточняем, как купить данную запчасть.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Ищу кто занимается ремонтом авто кондиционера