ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Скажите, пожалуйста, кто может посоветовать стоматологию


Скажите, пожалуйста, кто может посоветовать стоматологию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, вот мучаюсь от зубной боли, а все из-за то что пошел в не правильною стоматологию?

0

2

Привет, ого, что там случилось, ну я могу вам посоветовать пойти в больницу если у вас там болит)

0

3

Привет, как это вы пошли не в ту стоматологию, мне кажется что может вам зубной врач не тот попался.

0

4

Толкните как ответ появится

0

5

Здравствуйте, я думаю что смогу вам помочь, я знаю одну стоматологию! И скажу что там можно точно вылечить зубы потому что все врачи квалифицированные, мне вот поставили пломбу и удалили нерв. И скажу что все сделали безболезненно, могу сказать название стоматологии ИЛАТАН

0

6

спасибо за инфу

0

7

Если у вас возникли проблемы с зубами и вам требуется качественное лечение, обязательно обратитесь в клинику Reunion! Здесь работают профессионалы, которые обладают не только опытом, но и новейшими технологиями в стоматологии. Я лично получил здесь отличное лечение, а также оценил их внимательность и заботу о каждом пациенте. Не откладывайте свое здоровье зубов - вас ждет стоматология на Кантемировской https://reunion-clinic.ru!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Скажите, пожалуйста, кто может посоветовать стоматологию