ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Соляная комната


Соляная комната

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Были на прошлой неделе  в гостях у друзей, люди они состоятельные,  недавно закончили  строить дом.  Больше всего меня удивила соляная комната, которая находится в доме. Раньше ничего подобного не видела. Идея мне понравилась, потому я решила занятся бизнесом, а именно сделать соляную комнату и открыть ее для посетителей. Подскажите где можно заказать подобный проект?

0

2

Когда у меня болели суставы, врач тоже назначил лечение солью, а именно посещение соляной комнаты 2- 3 раза в неделю. И хочу вам сказать, мое обострение болезни прошло очень быстро.

0

3

Удивить людей состоятельных сейчас не просто, для них доступно многое. Кто-то заводит свой собственный зоопарк, у кого-то сауна либо соляная пещера в доме. А вот для обычных людей соляная пещера это невидаль. Так что клиенты будут, тем более что еще есть лечебный эффект.

0

4

Соляные пещеры уже давно изучают и используют для лечения многих болезней. Их благотворное влияние на человека доказано, что привлекает много желающих для посещения. Люди с больными бронхами, суставами, запущенными гайморитами, чувствуют себя после посещения значительно лучше. Заказывать проект соляной пещеры лучше у проверенной компании, работающей не первый год. Посмотрите возможно Вам подойдет один из вариантов представленных вот здесь http://magicsalt.ru/tseny

0

5

Говорят, что очень полезна такая процедура именно перед планированием ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/podgotovka-organizma-k-eko.html Но с другой стороны нужно смотреть чтобы никаких противопоказаний не было, чтобы потом не жалеть.

0

6

Талина написал(а):

Говорят, что очень полезна такая процедура именно перед планированием ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … k-eko.html Но с другой стороны нужно смотреть чтобы никаких противопоказаний не было, чтобы потом не жалеть.

Я еще читала, что нужно кушать продукты https://chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru/ , которые способствуют зачатию. Думаю, перед ЭКО это то, что нужно.

Отредактировано Света Гречухо (2019-09-05 20:27:46)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Соляная комната