ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » Кухня в стиле прованс


Кухня в стиле прованс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно случилось одно неприятное происшествие у меня дома - меня залили соседи, больше всего воды было на кухне, буквально вся мебель там пропиталась водой и разбухла, а после высыхания ее перекосило. В общем, не могу больше смотреть на этот ужас. Нужно срочно менять мебель на новую. Сюда я зашла за советом, может, кто порекомендует мне магазины, где есть кухни в стиле прованс? Он мне больше всего нравится.

0

2

И вы что, за свои деньги будете теперь делать ремонт и покупать новую мебель? Это же неправильно. Ваши соседи нанесли урон вашей квартире, значит, они и должны за все это отвечать, оплачивать все, что вы сделаете на кухне. Они же виноваты в том, что случился потоп.

0

3

Со мной тоже такое было пару лет назад, деньги на ремонт из соседей еще удалось выбить, а вот уже мебель пришлось за свои покупать, как бы дорого она ни стоила. И ничего ведь не поделаешь. Сказали, что нужно было изначально хорошую мебель брать, а не картонную.

0

4

Наверное, большинство людей сталкивалось хотя бы раз в жизни с такими нерадивыми соседями, которые их заливали и приходилось делать ремонт, покупать что-то новое, что было испорчено. Вот и вас это не обошло стороной. Но все, что ни делается, к лучшем, теперь вы сможете наслаждаться новой кухней. Уверена, каждая хозяйка мечтает об удобной и красивой кухне. А стиль прованс мне кажется очень даже привлекательным, можете посмотреть кухни в этом стиле вот здесь http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans/. Надеюсь, вы сможете там себе что-то выбрать подходящее.

0

5

Итальянская мебель очень дорогая, хотелось бы и мне конечно такую купить, но...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » Кухня в стиле прованс