ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Расширение бизнеса


Расширение бизнеса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас с другом бизнес, есть несколько своих магазинчиков канцелярии. Сейчас решили заняться продажей магнитов на холодильник. Но будут ли они востребованы? Как часто Вы покупаете подобные мелочи?

0

2

А какие именно Вы планируете продавать магнитики? Будете сами собирать или покупать готовые на продажу? Если собирать самостоятельно, то выходит прибыльнее. Достаточно купить заготовки и собрать, например акриловые магниты можно заказать вот здесь https://promagnet.pro/catalog/akrilovye … -plastika/ Кстати если брать большую партию, то оптом выйдет дешевле. Удачи в начинании!

0

3

Для любого бизнеса нужно время для раскрутки, но Вам проще уже есть магазины, где можете сразу реализовать. Потому думаю, как и на любой другой товар, покупатели найдутся.

0

4

Я вообще не покупаю подобные мелочи. Не люблю когда на холодильнике что-то лишнее, но это дело вкуса. Вот моя знакомая из каждого своего путешествия привозит магнитик.

0

5

Смотреть надо, как там конкуренты. Если их много, то значит вряд ли удастся привлечь больше покупателей. Где их взять то на всех?

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Расширение бизнеса