ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Покупаю дом


Покупаю дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить небольшой домик у нас в городе, один неплохой вариант даже нашел. Но смущает то, что общаюсь только с агентством недвижимости. Они крутят, вертят, но контакты хозяев не дают. А я хотел бы подробнее узнать о хозяевах и недвижимости, а в идеале еще и кадастровую стоимость жилья. Потому как цена мне кажется завышенной. Подскажите можно ли где-то узнать подобные данные, кроме нотариуса?

0

2

Думаю, если Вы подозреваете, что агентство нечистое на руку, то может лучше отказаться от их услуг и искать другое жилье? Ведь Вы не каждый месяц покупаете недвижимость? К чему этот риск.

0

3

Мы когда приобретали дом в 2010году ходили предварительно к нотариусу, который и проверил его по всем базам доступным. Потому как много жилья находится в залоге, а с этим могут быть проблемы.

0

4

Покупка недвижимости дело серьезное, нужно все проверить раз десять. Сейчас действительно много мошенников, даже среди сотрудников агентств недвижимости. Потому Ваше беспокойство вполне понятно. Возможно, Вы сможете узнать, интересующую Вас информацию вот здесь https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u … -po-adresu

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Покупаю дом